Rambervillers France Assiette au chinois à la... Lot 355
Résultat :
Estimation :
Rambervillers France Assiette au chinois à la pêche. 18ème
Dimensions: D220mm
Poids (Kg): 0.46kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Rambervillers France Chinese plate with peach. 18th
??: D220mm
?? (Kg): 0.46kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair