Epinal France Assiette à l'aigle impérial sur... Lot 353
Résultat :
Estimation :
Epinal France Assiette à l'aigle impérial sur foudres. 18ème
Dimensions: D230mm
Poids (Kg): 0.37kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Epinal France Plate with imperial eagle on foudres. 18th
??: D230mm
?? (Kg): 0.37kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair