Les Islettes France Assiette d'époque révolutionnaire... Lot 352
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Assiette d'époque révolutionnaire au bouquet de jacinthes bleues et rouges. 18ème
Dimensions: D225mm
Poids (Kg): 0.48kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Revolutionary period plate with a bouquet of blue and red hyacinths. 18th
??: D225mm
?? (Kg): 0.48kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair