Les Islettes France Soupière décor au 4 chinois.... Lot 344
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Soupière décor au 4 chinois. 18ème
Dimensions: D230mm
Poids (Kg): 2.16kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Soup tureen decorated with 4 Chinese. 18th
??: D230mm
?? (Kg): 2.16kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair