Lot n° 330

Résultat :
Estimation :

Waly France Paire d'assiettes. Petite poule et petit coq. Bord chantourné. 18ème. Dimensions: L225mm Poids (Kg): 0.736kg Etat: Après vérification -Petits éclats dans l'émail - pas de restauration - pas de réparation Waly France Pair of plates. Little hen and little rooster. Scalloped edge. 18th. ??: L225mm ?? (Kg): 0.736kg ?: After checking -Small chips in the enamel - no restoration - no repair