Waly France Paire d'assiettes. Petite poule et... Lot 330
Résultat :
Estimation :
Waly France Paire d'assiettes. Petite poule et petit coq. Bord chantourné. 18ème.
Dimensions: L225mm
Poids (Kg): 0.736kg
Etat: Après vérification -Petits éclats dans l'émail - pas de restauration - pas de réparation
Waly France Pair of plates. Little hen and little rooster. Scalloped edge. 18th.
??: L225mm
?? (Kg): 0.736kg
?: After checking -Small chips in the enamel - no restoration - no repair