Richard ORLINSKI imposant crocodile (110cm!) blanc... Lot 264
Résultat :
Estimation :
Richard ORLINSKI imposant crocodile (110cm!) blanc nacré signé et numéroté sous la pièce.
Dimensions: h1100mm
Poids (Kg): 6.6kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Richard ORLINSKI
Richard ORLINSKI imposing (110cm!) pearly white crocodile signed and numbered under the piece.
??: h1100mm
?? (Kg): 6.6kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair
??/???: Richard ORLINSKI