Pierre-Philippe Thomire paire de chenets époque... Lot 263
Résultat :
Estimation :
Pierre-Philippe Thomire paire de chenets époque Empire à décor de Sphinx à patine noire signatures Thomire a Paris 19ème
Dimensions: l700mm
Poids (Kg): 28kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Pierre-Philippe Thomire
Pierre-Philippe Thomire pair of andirons Empire period decorated with Sphinx with black patina Thomire signatures in Paris 19th
??: l700mm
?? (Kg): 28kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair
??/???: Pierre-Philippe Thomire