Alexander CALDER Métal peint en rouge puis repeint... Lot 173
Résultat :
Estimation :
Alexander CALDER Métal peint en rouge puis repeint en noir Signé à la soudure "CA" (oeuvre non authentifiée par la Fondation CALVER)
Dimensions: H 897mm L579mm P249mm
Poids (Kg): 6kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Alexander CALDER
Alexander CALDER Metal painted in red then repainted in black Signed with welding "CA"
??: H 897mm L579mm P249mm
?? (Kg): 6kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair
??/???: Alexander CALDER