Suisse montre bracelet Chopard Genève en or gris... Lot 108
Résultat :
Estimation :
Suisse montre bracelet Chopard Genève en or gris et diamants poinçon 750 (unique). 21ème
Dimensions: divers
Poids (Kg): 56kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Chopard
Swiss watch Chopard Genève bracelet in white gold and diamonds hallmarked 750 (unique). 21st
??: divers
?? (Kg): 56kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair
??/???: Chopard