Lot n° 108

Résultat :
Estimation :

Suisse montre bracelet Chopard Genève en or gris et diamants poinçon 750 (unique). 21ème Dimensions: divers Poids (Kg): 56kg Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: Chopard Swiss watch Chopard Genève bracelet in white gold and diamonds hallmarked 750 (unique). 21st ??: divers ?? (Kg): 56kg ?: After checking - good condition - no restoration - no repair ??/???: Chopard