Chine terrine famille rose à décor de personnages... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Chine terrine famille rose à décor de personnages 19ème
Dimensions: h220mm
Poids (Kg): 1.75kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China famille rose terrine with 19th century figures
??: h220mm
?? (Kg): 1.75kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair