Chine grande sculpture en corail à décor de 3... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Chine grande sculpture en corail à décor de 3 personnages 1900
Dimensions: H280mm
Poids (Kg): 1.850kg
Etat: Après vérification - légers manques- pas de restauration - pas de réparation
China large coral sculpture decorated with 3 figures 1900
??: H280mm
?? (Kg): 1.850kg
?: After checking - little parts missing - no restoration - no repair