Chine jeune femme en ivoire sculpté aux bouquets... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Chine jeune femme en ivoire sculpté aux bouquets de fleurs 1900
Dimensions: H290mm
Poids (Kg): 0.590kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China young woman in carved ivory with bouquets of flowers 1900
??: H290mm
?? (Kg): 0.590kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair