Chine éventail fine peinture double face d'une... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Chine éventail fine peinture double face d'une scène de musiciens et lettré début 19ème
Dimensions: h290mm
Poids (Kg): 0.024kg
Etat: Après vérification -manque le manche - pas de restauration - pas de réparation
China fine fan double-sided painting of a scene of musicians and letters early 19th
??: h290mm
?? (Kg): 0.024kg
?: After checking - handle is missing - no restoration - no repair