Chine grand plat en porcelaine céladon motif floraux... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Chine grand plat en porcelaine céladon motif floraux époque Qing
Dimensions: d410mm
Poids (Kg): 2.500kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China large celadon porcelain dish with floral patterns Qing period
??: d410mm
?? (Kg): 2.500kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair