Chine Guanyin en pierre époque Qing
Dimensions:... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Dimensions: h165mm
Poids (Kg): 1.560kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China Guanyin stone Qing period
??: h165mm
?? (Kg): 1.560kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair