Chine Rare boîte à encens, brûle parfum en bronze... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Chine Rare boîte à encens, brûle parfum en bronze marque Artisan Jiang supervisé par Su Hanchen époque Qing
Dimensions: L140mm
Poids (Kg): 1.2kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China Rare incense box, bronze perfume burner brand Artisan Jiang supervised by Su Hanchen Qing period
??: L140mm
?? (Kg): 1.2kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair