Chine boîte couverte en laque rouge décor décor... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Chine boîte couverte en laque rouge décor décor de personnages et inscriptions 18/19ème
Dimensions: L250mm
Poids (Kg): 1.088kg
Etat: Après vérification -usures et accidents - pas de restauration - pas de réparation
China box covered in red lacquer decorated with characters and inscriptions 18 / 19th
??: L250mm
?? (Kg): 1.088kg
?: After checking - accidents and wear marks - no restoration - no repair