Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Chine boîte couverte en laque rouge décor décor de personnages et inscriptions 18/19ème Dimensions: L250mm Poids (Kg): 1.088kg Etat: Après vérification -usures et accidents - pas de restauration - pas de réparation China box covered in red lacquer decorated with characters and inscriptions 18 / 19th ??: L250mm ?? (Kg): 1.088kg ?: After checking - accidents and wear marks - no restoration - no repair