Chine Tibet statue en bronze époque Qing
Dimensions:... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Dimensions: H280mm
Poids (Kg): 1.760kg
Etat: Après vérification - marques d'usure - pas de restauration - pas de réparation
China Tibet bronze statue Qing period
??: H280mm
?? (Kg): 1.760kg
?: After checking - wear marks - no restoration - no repair