Chine grand vase famille rose à décor de personnages... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Chine grand vase famille rose à décor de personnages 19ème
Dimensions: H620mm
Poids (Kg): 7kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China large famille rose vase with 19th century character decor
??: H620mm
?? (Kg): 7kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair