Chine porte pinceaux en jade sculpté d'un enfant... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Chine porte pinceaux en jade sculpté d'un enfant dans un décor floraux époque Qing
Dimensions: H230mm
Poids (Kg): 1.3kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China jade brush holder carved of a child in a Qing period floral decoration
??: H230mm
?? (Kg): 1.3kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair