Chine Blanc de Chine Guanyin porcelaine figure,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Chine Blanc de Chine Guanyin porcelaine figure, Kangxi période (1662-1722)
Dimensions: H370mm
Poids (Kg): 1.5kg
Etat: Après vérification - accidents et fèlure - pas de restauration - pas de réparation
Chine Blanc de Chine Guanyin porcelain figure, Kangxi period (1662-1722)
??: H370mm
?? (Kg): 1.5kg
?: After checking - accidents and crack - no restoration - no repair