Paire de vases en grès émaillé bleu (accidentés)... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en grès émaillé bleu (accidentés) . CHINE, époque Ming
Dimensions: H200mm
Poids (Kg): 1.3kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Pair of blue enamelled sandstone vases (damaged). CHINA, Ming period
??: H200mm
?? (Kg): 1.3kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair