Brûle-parfum en bronze doré, incrustation fines... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Brûle-parfum en bronze doré, incrustation fines à décor de lapins et tortues. JAPON, Meiji. XIXe siècle.
Dimensions: H260mm
Poids (Kg): 2.3kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Gilt bronze incense burner, fine inlay decorated with rabbits and turtles. JAPAN, Meiji. Nineteenth century.
??: H260mm
?? (Kg): 2.3kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair