Rince-pinceaux en bois sculpté à décor de dragons.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Rince-pinceaux en bois sculpté à décor de dragons. XXe siècle.
Dimensions: L150mm
Poids (Kg): 0.22kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Carved wooden brush rinser decorated with dragons. Twentieth century.
??: L150mm
?? (Kg): 0.22kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair