Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Rince-pinceaux en bois sculpté à décor de dragons. XXe siècle. Dimensions: L150mm Poids (Kg): 0.22kg Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation Carved wooden brush rinser decorated with dragons. Twentieth century. ??: L150mm ?? (Kg): 0.22kg ?: After checking - good condition - no restoration - no repair