Porte-pinceaux en bois sculpté de personnages.... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Porte-pinceaux en bois sculpté de personnages. CHINE. XXe siècle.
Dimensions: H130mm
Poids (Kg): 0.22kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Wooden brush holder carved with characters. CHINA. Twentieth century.
??: H130mm
?? (Kg): 0.22kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair