Paire de porte-pinceaux ajourés en bronze à décor... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paire de porte-pinceaux ajourés en bronze à décor de personnages. Circa 1900. CHINE.
Dimensions: H130mm
Poids (Kg): 2.6kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Pair of openwork bronze brush holders decorated with characters. Circa 1900. CHINA.
??: H130mm
?? (Kg): 2.6kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair