Brûle parfum en agate surmonté d'un couvercle... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Brûle parfum en agate surmonté d'un couvercle à décor de dragon. CHINE, époque Qing.
Dimensions: H210mm
Poids (Kg): 1.43kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Perfume burner in agate surmounted by a cover decorated with a dragon. CHINA, Qing period.
??: H210mm
?? (Kg): 1.43kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair