Imposant brûle parfum polylobés en agate rouge... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Imposant brûle parfum polylobés en agate rouge sur piédouche. CHINE, époque Qing.
Dimensions: H360mm
Poids (Kg): 1.2kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Imposing perfume burners polylobed in red agate on pedestal. CHINA, Qing period.
??: H360mm
?? (Kg): 1.2kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair