Porte-pinceaux en bois à décor de grues. CHINE,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Porte-pinceaux en bois à décor de grues. CHINE, époque Ging.
Dimensions: H160mm
Poids (Kg): 0.45kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Wooden brush holder decorated with cranes. CHINA, Ging period.
??: H160mm
?? (Kg): 0.45kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair