Brûle parfum tripode en bronze et émaux cloisonnés,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Brûle parfum tripode en bronze et émaux cloisonnés, incrustations de jade. CHINE, époque République.
Dimensions: H180mm
Poids (Kg): 0.32kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Tripod perfume burner in bronze and cloisonné enamels, jade inlays. CHINA, Republic period.
??: H180mm
?? (Kg): 0.32kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair