Rince pinceaux en porcelaine à décor de chiens... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Rince pinceaux en porcelaine à décor de chiens de Fô, marque Qianlang. CHINE, époque Qing.
Dimensions: H110mm
Poids (Kg): 0.78kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Porcelain brush rinser decorated with Fô dogs, Qianlang brand. CHINA, Qing period.
??: H110mm
?? (Kg): 0.78kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair