Lot n° 152

Estimation :

CORFIELD PERIFLEX - Appareil photo modèle Periflex 2 obj. Lumax 1:1,9/45 (usure, bosse à l'obj.) - Appareil photo modèle Interplan-B obj. Lumax Gold Star 1:2,8 f=28 mm. (le cuir se décolle, manque)