Lampe à huile d'époque Napoléon III en porcelaine... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Lampe à huile d'époque Napoléon III en porcelaine à décor polychrome de fleurs en réserve sur fond bleu ciel, monture en bronze doré. Haut. sans le système d'éclairage électrifié : 44 cm - Haut. totale : 78 cm
127