TRAVAIL ÉTRANGER - XXe siècle
Broche en or 750/1000e... Lot 30
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL ÉTRANGER - XXe siècle
Broche en or 750/1000e et argent 925/1000e ronde à décor de fleurs le pistil formé de perles en malachite et émail rouge
Poids brut : 24,40 g.
Diam. : 5 cm. 2 in.
État d'usage, oxydations, traces de restaurations