CARTIER
Bague en or blanc 750/1000e sertie d'un... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Bague en or blanc 750/1000e sertie d'un diamant taille carrée
Signée, numérotée 54 70 NH 0 25, datée 1997
Inscription gravée 02.03.00 TAM
Certificat et écrin
Poids brut : 6,96 g.
Tour de doigt : 54
Rayures à la monture, état d'usage