Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

CARTIER Bague en or blanc 750/1000e sertie d'un diamant taille carrée Signée, numérotée 54 70 NH 0 25, datée 1997 Inscription gravée 02.03.00 TAM Certificat et écrin Poids brut : 6,96 g. Tour de doigt : 54 Rayures à la monture, état d'usage