Lot n° 15

Estimation :

TRAVAIL FRANCAIS Bague jonc en or gris 750/1000e ornée d'un saphir rose ovale facetté en demi serti clos épaulé de pavages de diamants brillantés Poids du saphir : 2.70 cts env. Poids brut : 11,80 g. Tour de doigt avec boules : 45 Egrisures à la pierre Expert : Vendôme Expertise - Xavier LAFOSSE - NV5003