TRAVAIL FRANCAIS
Bague jonc en or gris 750/1000e ornée d'un saphir rose ovale facetté en demi serti clos épaulé de pavages de diamants brillantés
Poids du saphir : 2.70 cts env.
Poids brut : 11,80 g.
Tour de doigt avec boules : 45
Egrisures à la pierre
Expert : Vendôme Expertise - Xavier LAFOSSE - NV5003