VERS 1920-1930
Poudrier en argent 950/1000e à... Lot 5
Résultat :
Estimation :
VERS 1920-1930
Poudrier en argent 950/1000e à décor gravé géométrique de cubes en effet d'optique
Poinçon minerve
Poids brut : 137,56 g.
Dim. : 7,5 x 9 cm. 3 x 3,4 in
Petites oxydations, état d'usage