Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

VERS 1920-1930 Poudrier en argent 950/1000e à décor gravé géométrique de cubes en effet d'optique Poinçon minerve Poids brut : 137,56 g. Dim. : 7,5 x 9 cm. 3 x 3,4 in Petites oxydations, état d'usage