VERS 1920-1930
Poudrier en argent 950/1000e à... Lot 4
Résultat :
Estimation :
VERS 1920-1930
Poudrier en argent 950/1000e à décor guilloché et gravé d'un maillage
Poinçon Minerve
Muni d'un miroir et d'un tamis
Poids brut : 139,87 g.
Dim. : 6,5 x 7,5 cm. 2,5 x 3 in.