Lot n° 20
Trois cadres en bois mouluré dont un noirci
51,5 x 35,5 x 5,5 cm
39,5 x 31,5 x 9 cm
41,5 x 31,5 x 5 cm
(accidents, manques)
(Vendu en l'état)