Lot n° 367

Estimation :

*Malle courrier en toile damier chiffrée « H.H », bande d’écurie bleue, renforts hêtres, bordures, coins, poignées latérales ferraille, fermeture en laiton doré, intérieur à deux châssis amovible en toile rayée blanche, rouge. (Usures, manque sangle). Dimensions : 100 x 55 x 57cm.