Lot n° 46

Louis ABEL-TRUCHET (1857-1918)

Résultat :
Estimation :

Dites Julia ?... Maintenant qu’est ce qu’il faut que j’fasse ?... Huile sur carton signé en bas à droite 42 x 33 cm Éclats