Paysage animé au clair de lune
Huile sur carton signé et dédicacé “à Mme Bartet Hommage” en bas à droite
32 x 40 cm
Provenance : > Ancienne collection de la comédienne Julia Bartet (1854-1941)
> Collection privée, Sarthe (par descendance)
Encadré