Lot n° 39

René BILLOTTE (1846-1915)

Résultat :
Estimation :

Paysage animé au clair de lune Huile sur carton signé et dédicacé “à Mme Bartet Hommage” en bas à droite 32 x 40 cm Provenance : > Ancienne collection de la comédienne Julia Bartet (1854-1941) > Collection privée, Sarthe (par descendance) Encadré