École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût de... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Paire de portraits de femmes
Pastel sur papiers portant des signatures apocryphes et contrecollés sur carton
29,5 x 25,5 cm
Provenance : > Collection privée, Luxembourg