Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Montre de col En or jaune 18K (750‰), la couronne émaillée bleu Poids brut 13,59 g D. 25 mm Provenance : > Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946) > Par descendance Couronne absente, verre cassé manque à l’émail