Collier tour de cou
circa 1920-1930
En perles... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Collier tour de cou
circa 1920-1930
En perles tressées, pompons en métal ornés de brillants
Poids brut 96 g
Provenance : > Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946)
> Par descendance