Collier de perles
Le fermoir en or gris 18K... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Collier de perles
Le fermoir en or gris 18K (750‰) présentant un diamant demi-taille de forme coussin pesant environ 1,5 carat
Poids brut 23 g
Provenance : > Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946)
> Par descendance