Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Médaillon et chaîne En or jaune 18K (750‰) le médaillon présentant une miniature d’un enfant habillé en marin, chaine en métal  Poids net de la chaîne 7 g Poids brut total 20,5 g Provenance : > Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946) > Par descendance Fente à la miniature