Médaillon et chaîne
En or jaune 18K (750‰) le... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Médaillon et chaîne
En or jaune 18K (750‰) le médaillon présentant une miniature d’un enfant habillé en marin, chaine en métal
Poids net de la chaîne 7 g
Poids brut total 20,5 g
Provenance : > Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946)
> Par descendance
Fente à la miniature