Lot n° 248

Résultat :
Estimation :

Pendentif coeur en or jaune (750) centré d'un rubis synthétique taille poire facettée en serti clos, dans un entourage pavé de petits diamants ponctués de petits rubis, en serti grain. Poids brut : 6 g. - Dim. : 3 x 2.1 cm.