Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750)... Lot 246
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) de forme convexe pavées de rubis de taille navette dans des motifs de croisillons, en serti clos.
Poids total brut : 5.7 g. - Dim. : 1.8 cm.
Manque une pierre.