Bague jonc bombée en or jaune (750) pavée de diamants... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Bague jonc bombée en or jaune (750) pavée de diamants taille brillant en serti grain et de deux saphirs taille coeur fantaisie en serti clos.
Poids brut : 8.4 g. - Tour de doigt : 52.